Понедельник, 29-04-2024, 11:34:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Кинофильмы [2]
YouTube [7]
Видеокурс Евгения Попова [1]
Heidelberg [2]
Путешествия [2]
Экономика [3]
Уроки Фотошоп [1]
Изобретатели [1]
Политика [23]
Космос [2]
Социология [1]
Государство и общество [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
EPA
Автор
ПЕТРОСОВ Сергей ПЕТРОСОВ Сергей
Президент ассоциации "Европейское русское сообщество"
Профайл автора

В длинной, тяжелой, многолетней и глубоко политизированной истории с соглашением о партнерстве ЕС и Украины /как изначально называлось нынешнее соглашение об ассоциации/ в четверг настала кульминация. Киев объявил о намерении взять паузу, приостановить переговоры и отложить подписание документа. В Брюсселе это решение произвело эффект разорвавшейся бомбы. На несколько часов европейские лидеры закрылись в своих кабинетах, уходя от любых контактов с прессой и пытаясь понять, как это могло случиться. Как страна может не хотеть немножко приблизиться к Евросоюзу?

Разочарование Брюсселя

Только поздним вечером в четверг появились первые официальные заявления европейских лидеров. Верховный представитель ЕС по иностранным дела ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 278 | Добавил: vikont | Дата: 03-12-2013 | Комментарии (0)

Танки в Киеве?

Если Вы не зомби, а здравомыслящий человек, Вы должны прочитать эту статью до конца! Сейчас, ситуация зависит именно от Вас!
Игорь Николаев

То что показывают по Российским каналам и то, что сейчас транслируется в Украине - это совсем разные точки зрения одного ужасного события. Хаос и беспорядки осуждают и Янукович, и его противники. На улицах шпана (или проплаченные бойцы) измываются над бойцами, цель которых одна - сохранить правопорядок. Как относится к тем, кто кидает файеры, жжет огнем, забрасывает камнями, долбит трубами и угрожает тракто ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 272 | Добавил: vikont | Дата: 03-12-2013 | Комментарии (0)

Отметим, что тезис "давление России" был главным во время первого дня саммита. Однако уже сегодня появились первые высказывания о несостоятельности таких утверждений. Так, лидер литовской парламентской оппозиции, экс-премьер консерватор Андрюс Кубилюс, известный своей антироссийской позицией, сегодня неожиданно заявил: "Должен сказать, что на самом деле эти цифры не то, что плохие, а очень-очень плохие. И без всякого там давления России (...) Украина на грани банкрота. Это очевидно. И искать в этом какие-то внешние причины, как мне кажется, не правильно. Другими словами, списать это на какое-то давление России - это не правильно. Это последствие работы сегодняшних властей Украины. И это делает Украину очень уязвимой"

Категория: Политика | Просмотров: 267 | Добавил: vikont | Дата: 02-12-2013 | Комментарии (0)

После евроассоциации Украина потеряет 12 миллиардов долларов в год, — глава администрации Путина

Российские официальные лица считают, что после подписания соглашения о создании всеобъемлющей зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом Украина будет терять миллиарды долларов в торговле с Россией. В Кремле говорят о крахе украинской космической и авиапромышленности, судостроения, атомной энергетики. Тем временем украинские власти продолжают двигаться в сторону ассоциации с Европейским Союзом, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Россия не заставляет Украину сделать выбор в пользу Таможенного союза России, Казахстана и Беларуси, однако предупреждает о последствиях ассоциации республики с Евросоюзом, заявил глава администрации Кремля Сергей Иванов.

«Мы уважаем любой суверенный выбор любого суверенного государства. Украина хочет сделать свой выбор, она его практически сделала, мы этот выбор уважаем», — сказал Иванов, пишут РИА Новости.

«Каковы последствия этого выбора? По оценкам наших экспертов, в случае вступления в ассоциативные члены Евросоюза Украина потеряет на торговле с Россией минимум 12 миллиардов долларов в год. Мы не заставляем Украину изменить вектор своего развития, мы просто говорим, что за ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 312 | Добавил: vikont | Дата: 02-12-2013 | Комментарии (0)

Ноябрьские соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом, несмотря на все заверения Виктора Януковича и его команды, принесут крайне негативные последствия для экономики страны в целом. И здесь можно говорить не о каких-то политических манипуляциях или надуманных угрозах. Речь идет о конкретных проблемах в экономике страны, которых на Банковой не понимают. Или делают вид, но уже просчитали, как сделать на этом прибыль для «семьи», оставив население страны в глубоком кризисе.
Подробнее: http://globalconflict.ru/analytics/39829-evroassociaciya-ukrainy-8-posledstvij

Евроассоциация Украины: 8 последствийНоябрьские соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом, несмотря на все заверения Виктора Януковича и его команды, принесут крайне негативные последствия для экономики страны в целом. И здесь можно говорить не о каких-то политических манипуляциях или надуманных угрозах. Речь идет о конкретных проблемах в экономике страны, которых на Банковой не ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 290 | Добавил: vikont | Дата: 30-11-2013 | Комментарии (0)

22 ноября "Украинская кривда" опубликовала статью "Еще тот лесбиян", в которой автор рассказывает о попавшим в сеть материалам из взломанной хакерами почты лидера "УДАРа" Виталия Кличко.

Еще неделю назад потенциальный кандидат в президенты усиленно работал над распространением биг-бордов с изображением себя любимого. Основное, а возможно и единственное, преимущество Кличка над конкурентами за кресло главы государства – почти незапятнанная репутация. До недавнего времени люди видели в нем спортсмена, успешного бизнесмена и порядочного семьянина.

Чемпион мира по боксу, отец троих детей и верный муж, что еще необходимо для идеального имиджа порядочного политика? Необходимо одно: чтобы все это было правдой.

Хакеры всемирной группы "Anonymous" развенчали басни о идеальном муже Виталие Кличко, выбросив в сеть его переписку с любовницами и множество фотографий их совместного времяпровождения. Фото удивляет не только разнообразием ландшафтов, сезонов отдыха и способа развлечения, но и различными видами алкоголя и лицами пассий ловеласа.

Этого достаточно, чтобы в собственном сознании причислить Кличка ко всем остальным депутатам, которые идут в политику ради денег, развлечений, девочек и т.д.

Порядочность боксера-политика окончательно сводится на нет несколькими фразами из его переписки с одной из любовниц Зоряной Вишинской. Если быть точнее, из ее сообщений ему, в которых становится ясно, что поддержать своего внебрачного ребенка Кличко не ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 297 | Добавил: vikont | Дата: 30-11-2013 | Комментарии (0)

Категория: Политика | Просмотров: 335 | Добавил: vikont | Дата: 28-11-2013 | Комментарии (0)

Об авторе: Сергей Валерианович Толстов – директор Института политического анализа и международных исследований (Украина, г. Киев).

Большая игра в ожидании европейского саммита Оппозиция в Украине не отделяет свободу Юлии Тимошенко от европейского выбора. Фото с официального сайта партии «Батькивщина»

 В течение последних лет Киев был втянут в масштабную политическую игру с труднопрогнозируемыми результатами. Вплоть до разворота экономической политики в сторону СНГ, объявленного правительством на заседании 21 ноября, суть происходящего ощущалась в основном по косвенным признакам, выдававшим напряженную игру действующих лиц и позволявшим следить за развитием интриги.
2013 год для Украины оказался крайне неблагоприятным. Ультимативная позиция лидеров ЕС и России, настаивавших на исключительности положений ЗСТ с ЕС и членства в Таможенном союзе, привела к угрожающим экономическим потерям, главным образом в виде торможения и блокирования украинского экспорта в Россию. За девять месяцев текущего года объем товарного экспорта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года упал на четверть, и это, похоже, не предел. По крайней мере, по словам представителей российского правительств ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 325 | Добавил: vikont | Дата: 25-11-2013 | Комментарии (0)

06:55
Как устроен HЛО?Устройство летающей тарелки
На сегодняшний день имеется более 5 миллионов случаев наблюдения НЛО, рассекречены тысячи страниц ранее секретных документов, подтверждающих реальность этого феномена. Но несмотря на то, что НЛО довольно часто посещают нашу планету, большинство связанных с ними аспектов остаются для людей загадкой. Положение осложняется тем, что официальная наука продолжает игнорировать эту проблему и не желает замечать казалось бы очевидные вещи.



Но вовсе необязательно обвинять официальную науку в предвзятости. Если проанализировать ситуацию со всех сторон то становится очевидным, что корни проблемы уходят очень глубоко и высоко. НЛО очень тесно связаны с военной и научно-технической политикой ведущих государств - об этом красноречиво свидетельствуют рассекреченные в США по Закону "О свободе информации" документы таких правительственных служб, как ЦРУ, ФБР, Агенство национальной безопасности (АНБ), Разведуправление министерства обороны, НАСА, НОРАД (Объединенная система противоводушной обороны Северо-американского континента). Факты указывают на то, что спецслужбы очень хорошо и во всех деталях знают, что такое НЛО. И не только знают, но и пытаются создать такую же техно ... Читать дальше »
Категория: Космос | Просмотров: 315 | Добавил: vikont | Дата: 24-11-2013 | Комментарии (0)

Соратник Януковича: США ведут подготовку к разжиганию гражданской войны на Украине

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Олег Царев.</a>Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Олег Царев. <span id=

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Олег Царев обратился с депутатским запросом к государственным органам с просьбой принять исчерпывающие меры по прекращению и недопущению со стороны представителей иностранных государств, в частности, США, вмешательства во внутренние дела Украины. Об этом он сообщил, выступая c трибуны Верховной рады сегодня, 20 ноября, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Ко мне как к народному депутату Украины обратились активисты общественной организации "Воля", которые предоставили убедительные свидетельства того, что на территории нашего государства при поддержке и непосредственном участии посольства США осуществляется проект "Техкемп", в рамках которого ведется подготовка к разжиганию гражданской войны на Украи ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 285 | Добавил: vikont | Дата: 23-11-2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024